Вадим Корниенко

перчен документы на разрешение на работу. какие документы нужны? и куда надо отправиться? и вообще как получить?

Олег Балакин

нужно обратиться в городской центр занятости с такими документами
1. паспорт
2. документ об образовании
3. индифитикационный код
4. трудовая книжка ( если уже работали) , если нет то без нее.. .
И все там вас на основании этих документов поставят на учет, как лицо трудоустраиваемое...