Al"mira Sakieva

как связаться с натальей бантеевой и еленой ясевич? нужна помощь

Мээргуль Полотбаева

И вы реально верите, что они помогут? Не проще ли к здешним обратится, хоть меньше денег сдерут...

Миша Розов

Элеонора, Здравствуйте! Контактные номера Центра развития личности Натальи Бантеевой (812)643-36-69, (812)643-36-49,+7963-244-20-13
Но, если Вы хотите обратиться по тому вопросу который я думаю.. . то Вам лучше ответ на Youtube поискать

Виктория Ч

У вас денег не хватит даже для оплаты первичного приема у этих шарлатанок. Наивняк! Это же все ШОУ!