Елена Дарницкая

Тарооога сюда растолкуйте

Хочу уехать в Чехию проблема загвоздка исходит от родителей . Вытащила одну карту три побоялась вышла прямая королева чаш таро классич. Вопрос был поеду ли я в Чехию в заданный период

Эта карты стихии воды? Рак? Я рак может карта меня олицетворяет сто все от меня зависит

И какие карты у вас вышли ?

Юлия

Королева чаш часто символизирует мать
Ответ на ваш вопрос-нет

Иван Ярыгин

Думаю, 1 карты маловато для ситуации. по моим расчетам нужно было вытащить 3 карты разом. Но я сама вам разложила и вот: В Чехию вы не едите, преграда. вам просто запретят