Дмитрий Доркин

Подскажите вязание узора "ежик" на спицах?

Леночка Панова

узор Ёжики (узор получается с изнанки) :
1ряд – резинка 1х1 (1кром, 1 лицевая, 1изн,…. , закончить 1 лиц, 1 кром) :

2ряд – лицевые провязываются лицевыми, изнаночные с накидом снимать не провязывая:

3ряд – к петле с одним накидом добавляем второй накид и вместе петлю перекидываем на правую спицу не провязывая, изнаночные провязываем лицевыми:

4ряд – петлю с двумя накидами провязываем изнаночной, изнаночные – лицевыми: