Анфиса Затонская

хотелось бы узнать побольше красивых узоров вязания на спицах (схемы доступные)

Ксения

Вступай в SubScribe.Ru. В группу "Рукоделие". Каждый день масса журналов и схем. Есть еще сайт "Осинка.Ру." Там вообще кучами всего, чего угодно. Со схемами, консультациями. Регишься и вступаешь в переписку. Все очень доброжелательные и креативные.

Удачи.

Маруся Иванова

Я тоже советую "Осинку".

Nurdin Kudaybergenov

Посетите форум на сайте дамадома. ру. Тамошние рукодельницы вам помогут.