Айдай

Помогите достать фаил из не рабочей винды

помогите пожалуйста, у меня на компе 2 винды, одна умерла, а папка от учётной записи осталась, скажите, как оттуда файлы достать?
винда никак не запускается, восстанавливать пробовал - пишет отсутствует такой-то файл - продолжение не возможно
помогите!

Ad
Adiya

очень просто. . пилишь на болванку образ виндовс РЕ и в биосе ставишь на загрузку в первую очередь привод с болванкой
либо параллельно форматишь часть диска в ехт2 например из-под зверя на болванке, акронисом и ставишь линя.. кде какой-нибудь.. чтоб с кодеками.. по депозитариям чтоб не шариться. . единственное, напрячься надо точки смонтировать.. ребят попроси.. там быстро.. просто знать надо и все. .
винда +линь-нормуль. . а две винды-то нафига??) ) кто ж в одну ж.. две свечки суёт??)))

Оксана Шуравина

Установи приоритет запуска с СД (установочный диск винды) , запустись, выбери винду, которую надо восстановить, вылезет черная консоль восстановления, веди команду "фиксбут", а потом "чекдиск"... Синтаксис команд могу на почту отправить в английской версии)) ) Потом запусти с ХДД...

Анюта !!!

если комп не включается а нужно вытащить файлы .просто подключите жескач к другому (рабочему) компу как внешний носитель и пользуйтесь как флешкой

Михаил Филатов

Для таких вещей есть такая штука, как LIVE CD..