Женщин Поздравляю

Как это понять и как избавиться от этого? (внутри)

При устанговлении той стартовой страницы, которая мне нужна, я получаю всплывающие окна с рекомендацией поменять эту страницу на ту, которая предлагается. Чтобы избавиться от навязчивых предложений, нужно согласиться именно на предложенную стартовую страницу (вы её видите на скриншоте) .
Также при каждом всплывающем окне появляется окошко, с надписью "Browser setting change". которое вы можете видеть на скриншоте снизу, справа. Её просто так не закрыть - нажимая на крестик или на слово "yes" толку нет. Закрыть её можно только открыв вкладку, которая показана на втором скриншоте. Как от неё избавиться, я умка не приложу, как собственно и от навязчивой стартовой страницы.
Всё это происходит только в браузере "мазила".
Может, кто знает, как от этого избавиться. Буду благодарен. Спасибо.

Скриншот - №1

Скриншот - №2

От перезагрузки, удаления и снова установки форекса - изменений ноль. В панеле инструментов, где удаляютс я программы, тоже толку нет. Просто не чего там удалять.

Денис Mockba Оф. Стр.

Удалите из Дополнений эту гадость.