Александра Багишева

что это?? ? как от этого избавиться???

На вашу страницу в течение 24 часов было сделано более 10 неудачных попыток авторизации (вы или кто-то другой ввели неверный пароль 12 раз) . Аккаунт временно заблокирован для предотвращения взлома. Чтобы подтвердить, что Вы действительно являетесь владельцем страницы, пожалуйста, укажите номер вашего мобильного телефона, к которому привязана страница. Если ранее страница не была привязана к номеру Вашего мобильного телефона, то она будет привязана к номеру, который вы введете ниже.
Номер телефона:
(пример: 79991122333)

Kattabek Gaffarov

Лохатрон.

Александр

Остался главный вопрос - где это вы увидели?

Иван Гришанов

либо хакер пытался взломать ваш аккаунт либо это лохотрон (скорее всего) .
НЕ ВЕДИСЬ