Андрей Назаретян

Если я сижу в интернете, то через каждую минуту выскакивает табличка " Прекращена работа Interner Exsplorer" ! Помогите

В интернете я плохо разбираюсь. Объясните, пожалуйста, доступно и понятно, как быть. Через Оперу синеть в интернете не хочется ( Срочно надо!

Пробуйте другие браузеры. С Эксплорер шутки плохи)

Мария Руденко

он глючит !!!

Галина Шевчук

Если IE любимый браузер, удалить его полностью и скачать при помощи любого другого заново.

Люда Теплова

Вирусы, нужно провериться антивирусом.