Оксана Антоневич

Чем больше забит жесткий диск тем система программы и остальное дольше грузится?

Павел Камышев

Никакой связи нет.

Natali Bobrova

Обьем данных не влияет на работу системы. Вот заср.. ность реестра и папки Program Files влияет.

Светлана Козаченко

пишут, что желательно 20% свободно было

Кристина

не всегда для этого придумали дефрагментацию, отключение из авто запуска не нужных программ и самое главное диск С не должен быть забит под завязку ему нужно свободное место и всё это относится к другим разделам и дискам, и не стоит убирать галочку с индексирования данных она по умолчанию включена

Дмитрий Журавлев

это зависит какой у тебя процессор и оперативка

Инга Кумар

Оптимально=на системном разделе должна находиться система, остальное на другом разделе, так же необходима оптимизация, настройка системы и регулярный уход за ней и многое другое-обращайся при наличие скайпа, жду 10 мин

Екатерина Краева

Да замечал неоднократно такой глюк, дома стоит комп средних параметров и с жестким диском на 1Тб при заполнении диска более чем на 90% начинает все глючить и тормозить, почистишь и все ок! Так что непосредственно влияет если комп средних параметров!

Се
Серёжа

Такое может быть, если очень мало места осталось на системном диске, тем более если файл подкачки имеет динамичный размер. Дефрагментировать системный диск я бы не рекомендовал. Просто почистить от временных файлов, ненужных програм или увеличить в размере.

Mihal

Чем больше свободного места на диске С, тем большего размера файл подкачки может быть. А остальные диски хоть под завязку заполняй. пока не засигнализируют что на них нет места))

Ань Фыонг Фам

все дело в скорости саты шлейфа и оборотах