Екатерина Зябкина

жесткий диск\система

как это решить, исправить?

Nina Voropaeva

465 гиг это много отдели 50-60гиг --создай новый и на него пиши ---внизу где надпись обновить --загрузка --там это делать

Назира Дуйшенбиева

удалить, создать новый.

Роман Суриков

Либо средствами самой же виндос (Кнопочка внизу "Настройка") - Сначала удалить раздел, а потом снова создать.
Но лучше чем-нибудь загрузочным типа Acronis Disk Director или Paragon HDM.
Если средствами Винды делать, то создается еще один раздел диска (невидимый) , которого не заказываешь. . .
Вроде, мелочь, а неприятно. . .:-)

Алексей Шивыдкин

переразбить разделы Acronis Disk Director создать 2й раздел .1й-преобразовать в логический-основной

Антон Винокуров

делай в основной