Надежда Рудакова

как восстановить файлы из жесткого диска без системы

как восстановить файлы из жесткого диска без системы программа какая и где скачать зарание спосибо

Галина *****

LiveCD скачай

Леха Каурцев

нажимаешь >>> Свойства >>> Предыдущие версий далее копируешь

Дмитрий Орлов

Сделать загрузочную флешку system recovery или что-то подобное, чтобы система грузилась с флешки. Искать в торрентах.

Олеся Баринова

R-Studio - лучшее на данный момент программное обеспечение для восстановления удаленных и поврежденных данных. Поддерживает файловые системы FAT12/16/32, NTFS, NTFS5, Ext2FS (Linux)

Денис Прибылов

Без системы ни как. Ставишь другой диск устанавливаешь систему и программу по восстановлению файлов, подключаешь свой диск, лучше через адаптер по USB и занимаешься восстановлением.