Ширин Каримова

Восстановить файлы с битого жесткого диска

На жестком диске sata битые сектора или что то еще, очень большое время отклика, если подсоеденить то все повиснет нафиг. Но на нем где-то 20гигабайт фото, которые хотелось бы как-нибудь достать. Чем можно попробовать вытащить их, если это возможно?

Есть жесткий диск на нем как я понял очень много бэдов и очень большое время отклика, нужно с него как нибудь достать файлы. В компьютере стоит другой диск, т. к тот не работает, даже ос перестала загружатся из-за большого количества бэдов как я полагаю.

Алексей Иванов

через биос загрузись с ремонтного диска

Егор Филиппов

Напиши проблему по-русски

Мария Нахапетова

1. Отдайте специалисту, судя по описанию проблемы, вы с этим никогда не сталкивались.
2. Есть несколько программ для восстановления дисков и копирования данных, но это надо делать не из системы, а загрузившись с флешки или СД и процесс очень долгий.
3. Для начала вообще бы неплохо снять плату с винта, так как одна из стандартных проблем - это окисление контактов на плате снизу, где идут выходы на блок магнитных головок.

Геннадий Солодов

Есть образы загрузочных дисков (ERD EMRD) с доступом к диску не через винду.

Найди такой. Грузись с него и на флеху или другой диск скидывай (надо хорошо знать дос или владеть навигаторами аля-Нортон) свои файлы.

Володимер Олiйник

Поднять информацию из под ОС или нет? Сама ОС на битом ЖД?

Vladimir Kir'yazev

Скачай HDD Regenerator, сделай загрузочную флешку с ним и прогони жёсткий на бэды не заходя в систему, регенератор их устранит и ты сможешь егвинт подключить и система не повиснет, а затем уже программой Recover My Files ты сможешь всю инфу вытянуть, которая на нём была!) ) Вот только не совсем на бэды походят твои симптомы, как бы там ничего более серьёзного не случилось.. . Пробуй в общем как я написал, а там посмотрим. Если что, пиши в личку, подробнее расскажу, если чего не понятно!))

@L
@ Lusi @

попробуй с помощью acronis перенести их на другой хард

Иришка

Вместо HDD Regenerator, лучше Victoria.