Бахадыр

Что такое тип жесткого диска "система"?

При установке Вин 7 отобразило два раздела да ЖД. Первый - Лоигический, второй - Система. Удалил первый том. Создал новый, Тип стал - "Основной".
Не могу понять, куда устанавливать Винду. На Основной или Система?

На первом разделе 100 ГБ свободного места. А на втором находится 400 ГБ нужных фалов.

Dinara Amanova

удали все разделы и поставь винду, она сама разметит первые 100 метров спрячет на остальном поставит систему, остатки если требуется создашь третий диск

Елена Гусакова

начинай с верху пробовать ано не даст куда нельзя это раздел (о) -там примерно 100мб а вот в следущий там где система даст

Ксюша

На Основной

Юлия Митрофанова

основной, активный