Надежда Левина

Проблема такая - раздел жесткого диска

пропал раздел D, переустановил винду не помогло. подскажите как его вернуть,подскажите как его вернуть, на нем вся важная инфа. в управлении дисками его нету

нет не форматировал, он пропал еще до переустановки винды

в акронисе не видит жесткий (их 2 по 500гб) и раздел. при переустановке диск Д был, но не вместе с Е и С

Оксана Бучнева

При установке ты точно его не форматировал? По ошибке запросто можно это сделать. Попробуй найти раздел с помощью Acronis или Partition Magic.

Georg

Создать надо. А ты его форматнул при установке.

ulyana.prokopeva

скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин