Юл
Юлия

Жесткий диск. Проблемы

При попытке переустановить винду, не находит диск C D, В биосе видит HDD, но опять же, при попытке снести винду не хочет искать диск C D.

Елена Burtovaja

если у тебя сборный комп-может в биосе проблемы? какой разъём подключен? (SAT и т. п) -сам знаешь-но это может быть при сбросе биоса-типа батарейку поменял
можно ещё прогнать парагоном диск и объединить -отформатировать-разделить-затереть пару раз
или диск установочный-...
кстати-в биосе и привод-сат -не сат-смотри выше и устраняй ...
ещё известная проблема -с 7 переход на ХР-
7 ставишь-форматируешь и при установке отключаешь комп-затем ХР-
но это можно и парагоном...

Сергей Попов

в биосе поставить режим работы винта ИДЕ