Костя Точкин

Не могу разделить жесткий диск

Когда купил ноутбук, по умолчанию был один жесткий диск и виндовс, и все остальное копиться там. недавно узнал что это плохо. решил разбить диск, с компа удалил все фильмы проги и т. д. но в разделе 'управления дисками' при сжимании тома мне выдает, около 6гб памяти для создании жесткого диска. при переустановки виновса установщик требует, как минимум 10гб, что бы туда поселить ОС виндовс 7.чет не могу догу догнать че за.. помогите ребята

Александр Сысоев

Не можешь ...не мучай...

Михаил

Переустанови виндовс, всегда помогает.

Татьяна Николаева

удалять данные было не обязательно. . разбивается через: acronis disk director, желательно boot cd но можно и из под винды. . глянь на ютубе что да как

Татьяна Покровская

gparted c livecd линукса поможет

Лада Ангел Курбанова

найди человека, сам не сможешь

Са
Сая

запусти Acronis Disc Director
им и разбей. но аккуратнее,