Инна Квин

Помогите! ! Я не могу войти ни в какие соцсети!!!

Одним прекрасным днем я вошла в ВК, а он пишит что моя страница была взломана и просит сменить пароль, ну вообщем я его сменила, нажала на кнопку СОХРАНИТЬ, он попросил написать код с картинки, ну я написала, потом он спросил мобильный телефон, ну я опять написала, пришла мне на телефон СМСка "Для поттверждения нашего договора отправте СМС с кодом 00017283 на номер 5650, ноя что дура на короткие номера СМС отправлять, вообщем я ничего не отправила !! Все что в интернете пигут по поводу Трояна не помогает, вирус не видит антивирусник . Так что делать??

Сергей

когда регистрируешься ВК там написано, если вам придёт смс с просьбой отправить код на такой то номер, не делайте этого, сообщите руководству ВК . что я думаю тебе и нужно сделать. попробуй через другой браузер вк зайти если не получится переустанови виндовс.

Макс Ловягин

Скачай и проверь комп двумя программами: AVZ и Virus Removal Tool. А вообще, когда тебя просят где-нибудь ввести свой мобильный телефон - 10 раз подумай.

Алексей Суровец

Вы стали жертвой развода ))) Просканируйте свой комп на вирусы, подчистите историю браузера . Зайдите на официальный сайт vk и восстановите пароль .

! София Гульянц !

Обратитесь на специализированный сайт по лечению от заражений, например virusinfo.info - это самое надёжное и простое для Вас. Если не считать переустановку системы.

Искандер Омурзаков

Это вирус однозначно. Выход: качаем утилиту от доктора веба Curert, перезагружаемся в безопасном режиме и запускаем на проверку. Найдет, вычистит и тогда все будет ок. Заодно надо почистить комп ccleaner-ом или auslogics boost speed

Марина Кочеткова

тебе повезло, живи настоящей жизнью

Nikosgr Ang

если сама не справишься стучи в почту посмотрим что там у тебя )):-)