Наталья

помогите не могу войти в вконтакт.

Проблема такая появилась вчера судь проблемы в том что при попытке войти в контакт вылазит ошибка, вот такая.

Веб-страница недоступна.
Подключение к vk.com прервано.
Вот несколько советов и рекомендаций:
Попробуйте обновить эту страницу позже.
Проверьте подключение к интернету. Перезагрузите все используемые маршрутизаторы, модемы и прочие сетевые устройства.
Добавьте Yandex в список разрешённых приложений в настройках брандмауэра или антивируса. Если Yandex уже в списке, попробуйте удалить его из этого списка и добавить снова.
Проверьте настройки прокси-сервера или обратитесь для этого к администратору сети. Если прокси-сервер использовать необязательно, вы можете его отключить: Выберите меню инструментов > Настройки > Показать дополнительные настройки > Изменить настройки прокси-сервера.. . > Настройка сети и снимите флажок «Использовать прокси-сервер для локальных подключений» .
Ошибка 101 (net::ERR_CONNECTION_RESET): Соединение сброшено.

ПО нет не стоит.

Наталья Метальникова

Попробуй отлючить антивир или проверь ПК на вирусы.. . А ПО для ВК какое нибудь стоит?

Наталья Вега

Почисти файлик хостс

Катерина Базанова

Была такая же проблема, юзай mwfix