Александр Сергеев

Не могу войти вконтакт.

Вот скрин В HOSTS ничего нет. Удалил его. Ничего не помогло. Что делать?

Ох черт, не так картинка. Вот эта

Евгений Хренов

Скорее всего Ваш профиль не был заблокирован.
Скорее всего, кто-то пытается преступным путём получить от вас деньги.

Вот какой приходит ответ от службы поддержки:
"Чтобы избежать подобных ситуаций в будущем, просим вас:
- обязательно сменить пароль от вашей электронной почты и от аккаунта на нашем сайте;
- проверять адреса ссылок из полученных писем.
- регулярно проверять свой компьютер самой новой версией антивирусной программы;
- не указывать логин и пароль

Рекомендуем вам проверить файл hosts, находящийся в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Удалите из него все строки, содержащие текст vk и сохраните файл. Кроме лишних записей, изменённый вирусом файл может содержать множество пустых строк и пробелов, которые тоже необходимо удалить. Если у вас есть возможность, пожалуйста, обратитесь к специалистам для проверки компьютера на наличие вирусов.

Если вы всё же стали жертвой мошенников, Администрация сайта не несёт ответственности за действия злоумышленников, поэтому, к сожалению, мы не сможем вернуть вам деньги.
Для расследования данного факта мошенничества вам необходимо обратиться в правоохранительные органы по месту жительства.

Необходимо проверить на наличие вирусов - троянов Ваш компьютер. Удачи!
Ещё раз повторю: обязательно смените пароль - это самое надёжное и меняйте его не реже 1 раза в 3 месяца.

Радик

Сначала, увеличь масштаб картинки. Мелкий шрифт, маленькое изображение!

At
Aton

Забудь про этот уже говняный вконтакте!

Вячеслав Андреев

вирус проверьте файл hosts что там прописано он нахадится по адресу WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts откройте его с помощью блокнота. не вводите номер телефона это всё обман с вас просто деньги снимут и всё.

Светлана Макарова

Переустанови винду. или попробуй другой браузер.