Надежда Ситнова

не могу войти в вконтакте

захожу на сайт и пишет данные не получены, браузер хром, в одноклассники нормально выходит, и через телефон в контакте выходил, провайдер домолинк, ростелеком. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Евгений Донец

Как удалить вирус в контакте одноклассники, майл.
Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html