Олег Андрейченко

Связь таблиц в ACCES

Существует БД, допустим из 2-х таблиц.
1) Заказчик (Организация, ФИО, Номер телефона)
2) Заказ (Регистрационный номер, Организация, ФИО, Дата)
Как сделать, что бы при заполнении 2-ой таблицы (Заказ) при выборе Организации из подстановочного списка, автоматически заполнялось поле ФИО, соответствующее этой Организации из таблицы Заказчик?

Александра Гуревич

Если это форма, то на действие делай запрос на получение данных из второй таблицы (Заказ) по ключу "Организация"