Илья Климов

Правильно ли я поставил связи между таблицами? БАЗА ДАННЫХ Access

Игорь Истомин

Все связи выбросить.
Во второй таблице должно быть поле с хозяйством-заказчиком. С ним и связывайте ключевое поле из первой таблицы.
Ключом во второй таблице должен быть код продукции. И уж никак не жирность. Она ведь не уникальна, а?
А из третьей таблицы тянуть связь к аналогичному полю во второй. Его тоже надо создать.