Алексей Настюшенков

Есть уже сделаная в access таблица точнее база данных

Есть уже сделаная в access таблица точнее база данных.
Я в access да и так делитант. пользыватель может немного больше понимающий, но без профи знаний.
Есть уже сделаная таблица, но она закрыта (язык неметцкий. ) зделана как софт Windows Installer-Paket (.msi) как тест версия.
Есть-ли возможность ее сломать и превратить в полную версию. Имменно этот софт нужен позарез
Помогите разобратся. Подскажите как? ?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Светлана

да купите, если так позарез нужна.
за поломать тоже ведь денежку принято платить,
не думаю, что немцы запросят денег больше,
чем хороший компьюторщик запросит за пару дней работы