Татьяна Максимова

Подскажите какие нибудь таблетки или леденцы для горла!?

горло не болит, но чувство будто бы что то застряло, думаю что просто воспалилось! (((

Ал
Александра

Ринза Лорсепт хорошо помогают

На
Настя

Доктор мом. Выздоравливай!))

Имран Ахмадов

Я уже много лет пользуюсь СЕПТОЛЕТЕ. Под язык . Раз в 4 часа.
Посоветовали в аптеке. Помогает реально и стоит недорого.

Жанна Ямбаева

«Доктор мом»

Marina

леденцы гексорал всегда помогает

*K
*** Karri ***

Апельсиновое масло обработает горло, возьми за щеку, просто чуть -чуть сосите кожуру хоть несколько часов и ангина отступит, делайте сразу, пока не разыгралась! «Очень простое и эффективное. Берешь апельсин и чистишь, как картошку. Кожуру сушишь на крышке кастрюли с кипятком или батарее. Эту кожуру жуёшь, как жвачку и не ешь. Только сосёшь. Апельсиновое масло УБИВАЕТ стафилококк. Можно жевать и простую кожуру, но сушеная у нас всегда в банке. Запершило в горле---не тяни .бегом бери из банки апельсин. шкурки и жуй А теперь от простуды! Рецепт Литвиной : 0,5л молока довести до кипения и бросить туда кашку из луковицы потертой на терке. Остудить до горячего, когда можно уже пить и процедить и пить горячим 1 стакан. В постель и так несколько раз в день. На ночь 1 ст и утром подогреть остаток и выпить. ЛЕЖАТЬ! Пройдет даже грипп БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ .у меня в семье все забыли про АНГИНУ»»»