Андрей Савченко

Посоветуйте леденцы или что-нибудь от боли в горле??

Ольга Федорова

Подсказываю что- нибудь: молоко с маслом растопить и выпить теплым. Сама сейчас пью сижу)))

Мария Vorob'eva

стрепсилс, мне помогает всегда, 2-3 дня и все проходит

Валерий Большаков

конфеты от боли не спасают.
полощите фурациллином, содой, шалфеем или дубовой корой, пейте молоко с медом и маслом

Владимир Медведев

Тамтум верде, прыскалка, мне только она помогает)

Александра Терюшкова

стопангин- спрей (отличная штука) , леденцы гексорал. Горло уже на другой день проходит!

Анна Платонова

полощи горло содовым раствором и рассасывай стрептоцид

Анна Кириенко

Гексорал спрей 2 раза в сутки.

Сергей Боханов

Лучше полоскать горло соляным раствором, или Долфином, там в составе еще и травы противовоспалительные

Юра Черников

Стрепсилп с анестетиком (красная упаковка).