Игорь Балицкий

Что делать если болит горло

Анна Броскина

Съешь сухарь или морковку, потом прополощи соленой водой тепленькой (не горячей) , потом съешь дольку лимона не запивая водой и без сахара, да еще и с кожей. Иди попробуй, сразу полегчает.

Елена Рахмангулова

Полоскать - боль в горле надо выполаскивать. Можно сделать раствор с солью и содой, а можно купить для этого пакетики долфина, в составе там еще и травки противовоспалительные, снимет отек

Владимир Столяров

Можно полоскать горло: СОДОЙ с СОЛЬЮ, или РОМАШКОЙ
Или можно пить РОМАШКУ
А если вы полоскаете, то нужно полоскать каждый час

Да
Дашулька

ингаляции