Алексей Бородин

помогите советом, как спасти дядю 44 года и его жену 42 года от алкоголизма, их сын погиб в автокатастрофе 5 лет назад!

Ирина

закодировать

Ольга Егорова

а они, наверное. говорят. что погибли вместе с ним...

Татьяна* Sh*

Уезжай от них подальше. Не поможешь ничем.

Турдукулов Медетбек

Помочь можно. Но эта помощь от них самих, от понимания что исправить и забыть невозможно но надо жить. И жить не убивая себя. Сын давно определен Свыше, но заглушенные болью они это не поймут. При обращении могу указать источник когда боль души уходит и они поймут что надо жить дальше и жить значит не пить и не только.

Ан
Анна

Пусть поедут поживут в монастыре (отвезите их)