Татьяна Самошина

укусила собака 5 лет назад

Собака не знакомая как то я проходила не знакомый мне двор и вдруг меня за ногу схватила собака так сильно это было зимой аж сапогах образовалось дыра от клыков вот прививку не делала ни чем не промывала так как я была в шоке и далековато от дома от города и я начала замечать спазмы покалывания боли в ноге .а прошло ведь 5 лет синячок остался когда болит то место краснеет недавно колени начали болеть в левой ноге где укус .не знаю может нервные жилы задела или что по вашему? не знаю какой то от него осадок остался нет нет мучает спазмы от укуса всю левую сторону .даже как то нервы задевает .не обяснить словами но точно знаю последствия укуса .надеюсь )))))через столько лет можно не боятся

просто наслышалась историй рассказывала как то мама что у них в селе была семья молодая и был у них сын и на день рождение он хотел собаку и купили значит ему щенка а она укусила его за ногу и через 25 лет он женился и в брачную ночь из комнаты отец услышал такие страшные звуки подумал про себя да не может быть так орать женщина от лишения девственности ну и постыдился врываться и позже он все таки не выдержал так как прибежала жена его сказала что- то не ладное он был в шоке от увиденного когда открыл дверь сын был на своей невестке и рвал ее грудь и рычал отец не задумываясь взял ружье и застрелил сына а невестка погибла от кровоизлияния с груди вот так а тот мальчик похрамывал после укуса недельку и все было нормально. это была реальная история.

Oltin Ergashev

При укусе задела нерв. Вот и проявилась боль через несколько лет.
Моя кошка рванула меня сзади за пятку, прокусила. И вот через 8 лет

все пошло на "перекосяк". Временами болит. Приходится, даже на физ.

процедуры ходить.

Наталья Петрухина

ой ёёёёёё.для начала к психиатру. потом куда он скажет

Илья Рылов

Столбняка с бешенством можно точно не бояться, от них уже давно бы без лечения скончались.
Если переживаете за задетые нервные окончания, сходите к неврологу. Но есть у меня подозрения, что с той собакой уж очень сильно себя накручиваете.

Ольга Маренкова

не поленись сходи обследуй свой организм сдай все анализы что б дальше жить спокойней, иначе это не жизнь -живи и думай что с тобой....

Ольга Барахова

Поймай и надень на шампур, сволочь такую!

Анастасия Авдеева

если уж браться пугать, то может быть и бешенство, и столбняк и вообще любая нейроинфекция.
Сходите к врачу, сдайте анализцы

Ирочка Филатова

к неврологу.

Александр Иванов

Мамина страшилка - это фантазия чья то.
Укус, тоже, что и травма. Травма чувствуется практически всю жизнь.