Александра

Что делать при укусе собаки

Укусила собака но прошел 1 день и рана начала опять болеть я ее сразу обработал но на следующее утро рана начала болеть вроде нет гноя но болит в нутри ноги

Яна Минакова

перекись водорода... ага... для начала... обильно промыть
и к доктору!
вы хоть от столбняка привиты?
ЗЫ! собаку не трогать... хозяина собаки забить ногами до смерти!

Marie_O

Ко врачу, уколы от столбняка, и бешенства. Это не шутки, люди умирают от таких болезней.

Наталья Силаева

Нужно в полнолуние в полночь укусить эту собаку в ответ в то же место!! ! А потом к врачу)

Гульнара Пронина

В травмпункт на прививки сейчас, утром - к хирургу поликлиники.

Ан
Анюта

Обращайтесь в поликлинику (травмопункт) нужно ставить прививку против бешенства.

Баха Айтбаев

В травмпункте сделать уколы от столбняка.
Убедись, что собака не подохнет в течении двух недель. Это значит, что она не заражена бешенством. А это значит, что тебе не надо делать никаких уколов от бешенства. Да их тебе и делать никто не будет. Помни, что бешенство смертельно. Так что отнесись к здоровью собаки со вниманием.
Потому что уколы от бешенства могут подорвать твоё здоровье и без собаки.

Елена Бобринева

Вы дикие что ли? Такие вопросы странные у Вас.

Анюта Грибанова

Обрабатывайте йодом, и ничего не будет. Боль пройдёт дня через 4, так как наверное глубокая ранка.