D"
Dmitry ""

Укусила собака, подскажите...

Поднялась температура 37.5, кости болят, потерянное состояние.. . Что делать? К кому обращаться? Как вообще быть? ((

На пальце всего 4 дырочки от зубов...

Игорь Неупокой

Вам обязательно надо обратиться в травмпункт. И чем скорее вы это сделаете, тем лучше.

Куда обращаться, если укусила собака?

Марина Бычкова

Срочно к врачам-травматологам. Может возникнуть столбнячная инфекция, а это смертельно.

Сергей Боровик

немедля к врачу а вдруг бешенство или столбняк

Николай Гусев

Срочно к травматологу. и прививки против бешенства и столбняка.