Анна Маркина

Сравните процесс дыхания с процессом горения.

Сравните и скажите ещё, пожалуйста, в чём преимущества процесса окисления перед процессом горения?

Виктор Березовский

и то и то окисленее атмасфернава кислорода. .
только по разному: в лехких атомы о-два замещаюца более тежолыми ужэ окислеными продуктами (!)из
крови, а там то жэ самае только без лехких и напремую

Ленар Махмутов

Мне кажется имелось в виду _биологическое_ окисление. В таком случае в интернете полно подробных описаний различий между горением и биологическим окислением.