Сергей Смирнов

Как вы думаете, возможен ли процесс обратный горению?

Ро
Ромка

Реакция обратная горению?: -) Горение - образование оксидов, можно ли их разложить обратно на элемент и кислород, а потом собрать элементы без кислорода в то, что горело? Думаю можно, хоть и трудоёмко: -)

Денис Махмутов

Горение это процесс окисления, значит обратный процесс это реакция восстановления.

Ва
Валидол

процесс обратный горению-это фотосинтез-создание из углекислого газа и воды тела растения

Кирилл Королев

ну судя по E=mc2, да, ток пока никто не знает как

Татьяна Божок

если считать, что процесс горения образуется при разрушении атомов и выделении энергии, а когда энергия заканчивается, то атомы вновь соединяются

Мария 89

это вам не круговорот говна в природе===наклал-выросло-съел-наклал

Света Бабенко

восстановление