Луназада Абдразакова

как написать обьяснительную в школу? Я не пришел в школу, требуют обьяснительную помогите.

Саня Заец

Напиши: "Не пришел, потому что устал... "

Антон

пишешь в правом верхнем углу "Директору школы № __ , ФИО от ученика ___ класса ФИ) .
Объяснительная записка.
Настоящим сообщаю, что "___" января 2013 года не явился в школу в связи с ..."- и объясни, почему. Только не пиши, что был пьян и не смог подняться )))

Александр ____

Да че хочешь, то и пиши
Директору школы (такая-то школа)
(ФИО диретора)

Объяснительная
Я, такой-то не пришел в школу (такого-то числа) по причине болей в висках, пил цитрамон - не помогло
боль прошла ближе к вечеру

Дата

Татьяна Морозова

Я не пришел в школу, так как учится не хочу, учителя надоели, одноклассников видеть не могу.

Светлана Байкова

Я не пришел в школу потому что болел