На
Наталья

Помогите, как писать обьяснительную???

в тот день с утра я самовольно ушла с работы из за мало работы, было обидно... это считается прогулом!! ! как писать???

Ми
Миша

Прогулом считается отсутствие работника на рабочем месте более 4 часов. Если уложились, то и писать ничего не нужно, если нет, то можно придумать, что-то. Ну это к примеру.

Усман

Ну что теперь - писать как есть... только лучше пограмотнее, чем вопрос сформулирован... ) Не забудьте в конце вставить фразу: "Обещаю, что в дальнейшем подобное не повторится".
...Детский сад какой-то. Обиделась - ушла с работы...

Константин

Считается.. . См. ст. 81 ТК РФ.. . Не тебе решать, много или мало работы...