Гена Сампара

должен ли учитель покупать мышку. должен ли учитель покупать мышь на свои деньги?

Anna Liqai

Не должен. Школа сама должна преобретать необходимый инвентарь

Artem

Вообще-то нет, если компьютер в классе школьный, то и мышку к нему должна купить школа, надо обратитьтся к директору, или кто там отвечает за приобретение инвентаря, что бы приобрели. Но пока школа будет по перечислению брать это и оформлять кучу бумаг, проще самому купить и поставить, ну а потом в случае чего и забрать мышку с собой, это же ваша вещь будет.