Evgenia Gronina

Расставьте ударение в словах. В затруднительных случаях обращайтесь к словарям. Запомните место ударения в этих словах:

Вчистую, завидно, задолго, издавна, издалека, издали, издревле, изредка, искони, исконно, наверх, втридорога, балансировать, баллотировать, баловать, избаловать, бередить, взбодрить, закупорить, звонить, кашлянуть, копировать, маркировать, обезуметь, облегчить, плесневеть, подбодрить, принудить, принять, присовокупить, премировать, пломбировать, рассердиться, убыстрить, уведомить, упомянуть, усугубить, формировать, черпать.

Boomer Boomer

вчистУю, зАвидно, задОлго, Издавна, издалЕка, Издали, Издревле, Изредка, Искони, искОнно, навЕрх, втрИдорога, балансИровать, баллотИровать, баловАть, избАловать, бередИть, взбодрИть, закУпорить, звонИть, кашлянУть, копИровать, маркировАть, обезУметь, облЕгчить, плесневЕть, подбодрИть, принУдить, принЯть, присовокУпить, премИровать, пломбИровать, рассердИться, убыстрИть, уведомИть, упомянУть, усугубИть, формировАть, чЕрпать.

Кылычбек Исмаилов

ВчистУю, зАвидно, задОлго, Издавна, издалекА, Издали, Издревле, Изредка, искони, искОнно, навЕрх, втрИдорога, балансИровать, баллотИровать, баловАть, избАловать, бередИть, взбодрИть, закупОрить, звонИть, кАшлянуть, копИровать, маркировАть, обезУметь, облЕгчить, плЕсневеть, подбодрИть, принУдить, принЯть, присовокупИть, премИровать, пломбировАть, рассердИться, убыстрить, увЕдомить, упомянУть, усугубИть, формировАть, черпать

Myrza Sarybekov

вчистУю, завИдно, задОлго, Издавна, издАлека, Издали, идрЕвле, Изредка, исконИ, искОнно, навЕрх, втрИдорога, балансИровать, баллотИровать, баловАть, избАловать, бередИть, взбодрИть, закУпорить, звонИть, кАшлянуть, копИровать, маркировАть, обезУметь, облегчИть, плЕсневеть, подбодрИть, принУдить, прринЯть, присовокупЕть, премировАть, пломбИровать, рассердИться, убЫстрить, уведомИть, упомянУть, усугубИть, формировАть, черпАть