Александра Павлова

Расставьте ударения в словах.

Августовский, асбест, афера, блага, баржа, гусеница, дефис, жаворонок, заговор, каучук, километр, комбайнер, лосось, мастерски, медикаменты, миллиметр, мышление, ненависть, обеспечение, партер, плесневеть, портфель, похороны, ржаветь, случай, творог, усугубить, экскурс, юродивый.

Спасибо большое)

Евгений

А-вгустовский, асб-Ест, Аф-Ера, бл-Ага, б-Аржа, г-Усеница, деф-Ис, ж-Аворонок, з-Аговор, к-Аучук, кил=Ометр, комбайн-Ер, лос-Ось
м-Астерски, медикам=Енты, миллим-Етр, мышл=Ение, нен-Ависть, обеспеч-Ение, парт-Ер, плеслев-Еть, порт-Ель, похор-Оны, ржав-Еть, сл-Учай, тв-Орог, усуг-Убить, Э-кскурс, юр-Одивый

На
Наталья

АвгустОвский (и Августовский можно) , асбЕст, афЁра, блАга, бАржа, гУсеница, дефИс, жАворонок, зАговор, каучУк, киломЕтр, комбайнЁр, лосОсь, мАстерскИ (и так и так можно) , медикамЕнты, миллимЕтр, мышлЕние, нЕнависть, обеспЕчЕние (оба варианта допускаются) , партЕр, плЕсневеть, портфЕль, пОхороны, ржавЕть, слУчай, твОрОг (два варианта правильно) , усугУбИть (тоже 2 варианта) , Экскурс, юрОдивый.