Людмила Гошко

Какая у нас сейчас в России избирательная система?

Максим

Пока пропорциональная, но планируется добавить выборы по мажоритарным округам.

Наталья Федоренко

Чуровская 6%+9%=69%.

Настюшка

Трезвому не разобраться.

Виктория Квартиры

Лохочуротронная

Артём Леонтьев

Называется "Голосуй не голосуй все равно получишь х.. . то есть путина".

El
Elgo

Пропорциональная избирательная система

Todasca

расийская

Елена Рогова

У нас есть лишь имитация избирательной системы.
А на самом деле власть тупо узурпирована на пожизненный срок "нашего всё".

Алексей Хаперский

подневольная голубушка, не проголосуешь за ЕР - на работу не пустят - уволят

Ру
Руслан

антично-феодальная!

Алексей Шерстюк

чуровская- скока нада стока будет.

Алексей Микешин

1. Президент Российской Федерации избирается сроком на шесть лет гражданами Российской Федерации на основе всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании. (Статья 81)

1. Государственная Дума избирается сроком на пять лет.
2. Порядок формирования Совета Федерации и порядок выборов депутатов Государственной Думы устанавливается федеральными законами. (Статья 96)

Ирина Фомина

Обещалкинская))))

Владимир Машанков

Услужливая - оказывает госуслуги. На Дальнем Востоке дочь председателя избирательной комиссии сбила автомобилем насмерть девушку. Как всегда дети "избранных" неподсудны (в тюрьму не села) . Маму сначала лишили должности, через время вернули. Вы бы слышали, как она благодарила г. Путина и заверяла его в своей преданности. Пока все продается и покупается, схема управления государством останется та же - будет только хуже.