Андрей Способин

Чем важен для сущности режима тип избирательной системы???

Миш Миш

Показать, создать видимость демократии .

Македонин Смб

Выборные процеДУРЫ позволяют безструктурным методм влиять на представительство во власти и поведение власти.
10% избирателей не интересуются политикой,
80% интересуются политикой, но ничего в ней не смыслят.
10% разбираются в политике, могут сделать обоснованный выбор.
80% ничего не смыслящих реагируют на красоту фантиков предвыборной рекламы и определяют результат выборов.
Для успеха в выборной процеДУРЕ и для реальной управленческой деятельности нужны совершенно разные качества кандидата.

Эльвира Исабекова

Они контролируют весь процесс, начиная с численности населения и заканчивая протоколами и везде имеют возможность фальсифицировать результаты в свою пользу.... При этом создают вид демократии...