Uktam Uktam

Расстояние от горы Народная (Уральские горы) до горы Белуха (Горы Алтай). Срочно плизз!!!! Срочно плизз!

Срочно плизз!. Срочно плизз!

Артур Москва

От Народной до Западной Белухи - расстояние 2290 км, до Восточной Белухи чуть дальше, но не намного километра на 1.5....

Анна Фролова

побежал мерить

Артур К.

Проще измерить линейкой на карте и перевести (по масштабу) в м/км.

Светлана Садилова

С вершины г. Белуха г. Народную не увидишь. Я пытался разглядеть, но точно говорю - не видно.