Елена Хлякина

как можно расставить витрины, раздевалку, и кассу в детском магазине ,

очень много вещей, но есть кладовка, одежда всех сезонов и от младенцев до подростков даже школьная форма

Ал
Александр

Хорошей планировокой будет возможность выставить самые яркие и броские в глаза одежды, далее на витринах или стиложах должны лежать вещи не режущего цвета глаза но! вещи оранжевого цвета должны лежать обязательно тк они пробивают интерес к покупкам, а также вещи зелёного и синих цветов. Раздевалку надо поместить в угол но она и недолжна выделяться и не должна быть скрытой, витрины, маникены и стилажи лучьше поставить вертикально самого входа в магазин это даст покупателем чувства большого выбора, касса возможно если вы захотите можно постваить параллельно входу но кассу не должны загораживать вещи, школьную форму лучьше повесить на маникены.