Ольга

Какая зарплата выходит примерно у консультанта в детских магазинах Здоровый ребёнок и лукoморье?

Говорят 18000р +процент. Сколько процент? Примерно какая выходит зарплата ?

Zh
Zhenek

Российские учителя и вообще бюджетники - это какое-то невиданное лошье. Мне кажется, они даже на митинг в поддержку их же казни выйдут