Марина Александрова

кто работал консультантом в зоомагазине? много ли работы? какая зарплата и можно ли до кого-то дорасти?

Ни
Николай

Я работал консультантом, не в зоо, но тоже в сфере торговли.
Работы не много, но торчать все равно 8 часов придется.
Зарплата смешная.
Карьера - не стоит особо часто вспоминать это слово.

И вообще.. . Люди конечно разные, кому-то что-то нравится, кому-то что-то нет, но для себя я выяснил - продавец консультант это плевок себе в душу.