Любовь Чапурина

работа с 14 лет при высокой зарплате

Диман

губу срочно закатать надо

Де
Денис

Конечно есть. к 15 годам уже заработаешь на машину и квартиру. а к 18 уже выйдешь на пенсию. + будешь тусоваться со всеми звездами, выйдешь замуж за какого-нить актера.
Это ж нетрудно.

Andrew

В 14 лет надо учиться учиться и учиться.

De
Denis

миф и обман!

Евгений

Если интересен заработок в интернете, то предлагаю Вам пошаговое обучение всем необходимым

навыкам, для построения своего домашнего интернет-бизнеса с последующим получением дохода.Дам

ссылки на платные и "бесплатные пробные видео-уроки"Пишите мне на почту.

Lion

Неправда и брёх.

Сергей

А сена свежего не хочешь?

Юрий

Смеются? Забей. Приходи ко мне на проект.

желающих зарабатывать приглашаю к себе на проект.
Предлагаю понятную, хорошо оплачиваемую работу. Заработок на контрольных и курсовых.
Я не учу их делать! Я учу на них зарабатывать до 30 тысяч уже в первый месяц!

Запись на бесплатное обучение http://webinar.101курсовик.рф

Бизнес без вложений, без пожертвований, без разводов и лохотронов. Только собственный труд.
Хотел бы видеть студентов, выпускников ВУЗов и молодых мам.