Sex

Требуется оператор-консультант в интернет магазин "Mobi Man". Можно без опыта работы. Мы всему научим бесплатно.

Продажа электронной техники (телефоны, планшеты, навигаторы, часы-android и многое другое) Удалённая работа на дому для школьников, студентов, пенсионеров, инвалидов, мамочек в декрете и для всех тех, кто ищет дополнительный заработок в сети интернет. Работа осуществляется в социальных сетях "В контакте" и "Одноклассники"Требование: наличие домашнего, рабочего компьютера или планшета с постоянным выходом в интернет. Ответственность, трудолюбие, честность, порядочность. Обязанности: консультирование и поиск клиентов в сети интернет. Оплата сразу (после того как оплачен товар заказчиком): 1, 2, 3 клиент - 5% с продаж4, 5, 6 клиент - 7% с продаж Последующие - 10% с продажСвободный график работы. Для консультантов, достигших совершеннолетие, также, предлагается партнёрская программа по привлечению новых операторов - консультантов. Оплата: за каждого нового партнёра 10$ (оплата сразу, как только человек становится партнёром) . Есть возможность заниматься только продажами, или партнёрской программой, или совмещать и то, и другое. На Ваш выбор. Пишите на электронную почту Lenok.perm@mail.ru

Zh
Zhenek

М-да, что-то на сетевой маркетинг смахивает или на разводилово.