Аня Волкова

Бесплатный ли Интернет-магазин Chrome? и зачем требуется регистрация

Александр

Бесплатный. регистрация нужна для синхронизации и т. д. Т. е. переустановил винду, скачал Хром, залогинился, он тебе автоматически скачивает и устанавливает все приложения, что ты до этого ставил, а так же (что мне не понравилось) логины и пароли к почте и т. д.