Ол
Ольга

Бесплатный хостинг создания интернет магазина. Бесплатный хостинг создания интернет магазина

Эльдар

Не представляю себе интернет-магазин на бесплатном хостинге. Во-первых, бесплатный хостинг как правило не предоставляет поддержку MySQL+PHP, а без них интернет-магазин построить невозможно. Во-вторых, техподдержка на таких хостингах практически отсутствует. Так что лучше регистрируйте доменное имя для магазина (если до сих пор не зарегистрировали) , заказывайте надежный, платный хостинг и создавайте на нем интернет-магазин. Все это можно сделать на REG.RU например, у самого сайты на их хосте крутятся.

Василий Зайков

Могу предложить разве что хостинг Евробайт http://pro-wordpress.ru/poleznoe/obzor-xostinga-evrobajt.php
Если Вы являетесь новым клиентом, то Вам предоставят месяц бесплатного хостинга по любому тарифу. Сам им пользуюсь, всё устраивает. Это качественный и надежный хостинг с легкой регистрацией. Также он является достаточно быстрым, что немало важно. И ещё здесь бесплатный перенос сайтов.

Руслан Галиев

Вы наверно имеете ввиду онлайн сервисы типа vmarkete.net.
Да там действительно можно создать интернет магазин бесплатно самому за 5 мин.

Создать интернет магазин самому и бесплатно

Роман Громов

вот статья описание как создать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Хостинг для магазина бесплатный

Иван Шеин

http://beget.ru/p73444 - Вот очень хороший и быстрый хостинг. У нас вебстудия, разработано около 50 сайтов на нем на различных CMS (joomla, InstantCMS, hostcms), уже 6 лет на нем после неудачного опыта с другими хостингами. Кстати, почти все CMS можно установить из панели управления, тех поддержка работает моментально, в общем попробуйте, советую))) Недавно появилась возможность бесплатно получать SSL сертификат прямо из панели управления.

Сергей Свитко

Для магазина не надо такой брать, ведь там много информации содержится. Хостинг и сервер вам вот этот скорее всего надо приобрести https ://sartelekom.ru

Ле
Лена

По большому счету да реально, но опять же смотря где! Вы можете вкалывать 24 часа в сутки и подзаработать рубль и геморрой, а возможно за очень быстро сорвать 10 000 - 50 000 руб. Это не обман, так как я сам в свободное время играю на cazyaka-good.su и у меня выходит выводить в среднем по 30-80 тысяч в неделю, при депозите от 2 до 5000. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, иногда и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с значительным плюсом, это невероятно здорово.