Шерали Мингтураев

Подскажите бесплатный интернет магазин. Подскажите сервис для создания интернет магазина

Елена Дударева

Нет такого сервиса.
Вы можете оформить подписку и приобрести готовый сайт на домене (Umi. ru, например)

Солнечный Зайчик

На ucoz можно создавать сайты, про особенности создания интернет-магазина ничего не знаю.
Для серьёзного занятия этим нужны деньги, без рекламы никуда.

Елена Морозова

Ярослав прав инет маг создадите сами сервак в поисковике найдёте платный или бесплатный там дадут знать почему платный, всё зависет от выданной пмяти, короче создаёте сайт из него делаете магазин, если левак рекламы не будет то придётся платить из своих карманых, или взять и разместить левак рекламу и получите сайт платный но за счёт рекламы а дальше очень муторно и скучно надо залесть в блокнот и писать, писать, писать программу и всё в ваших руках но это бесплатный хостинг последний метод я имею в виду) (

Вероника Размашкина

Предлагаю сервис VMARKETE.NET вы можете за минуту создать магазин бесплатно!
Если хотите можете менять дизайн из галереи или сами.
Если хотите можете поменять домен.
В общем все что надо для интернет магазина и бесплатно!