Тома Гроздова

Интернет магазин Что нужно для создания интернет-магазина? С чего начать и чем закончить?

Деньги то не проблема

Александр Гагарин

Желание, деньги, хороший программист, веб дизайнер и т. д. Могу посоветовать движок для сайтов ВордПресс

Алексей Иванов

если в деньгах нет проблем, лучше купи. самый простой тыс. 10-12 стоит

Инна Богомолова

сначало надо четко представить чего вы хотите от интернет магазина, какой функционал должен быть, способ продажи, выставки товара и т. д. , Далее решить кто это все будет делать- вы или наймете спецов, а быть может друг на коленки соберет за пиво. Тут тоже надо взвесить много за и против- делать дешево и криво либо дорого качественно а самое главное эргономично и красиво что для магазина на первом месте.

Альбина Айсина

Самый простой скрипт обойдется Вам в стоимость хостинга и регистрации доменного имени + немного времени на освоение. phpshopcms.ru
Более дорогие от 3 т. р. - phpshop.ru

Как вариант, можно посмотреть в сторону аренды интернет-магазина. Обойдется в некоторую сумму арендной платы (от 500 р. в месяц) http://shopbuilder.ru/

Кристина Закоян

Можно самому сделать интернет магазин, если навыков нет, то существуют бесплатные конструкторы сайтов, такие как Jimdo. Если самому нет времени этим заняться, то можно заказать сайт на фрилансе или в дизайнерской студии. Обязательно прикрепить к магазину партнерскую программу онлайн консультирования [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Основные ее преимущества: Возможность видеть сайт глазами клиентов, код системы не влияет на скорость загрузки сайта, позволяет полностью настроить внешний вид и поведение системы на сайте с помощью API, полный контроль за работой ваших операторов, высокая стабильность и надежность в работе, настройка отделов. Она быстро и удобно настроит систему на сайте. Кроме того, сама партнерка прибыльна. Приносит дополнительный доход до 25 % от суммы покупки.

Анастасия Логинова

А еще нужно позаботится о размещении сайта в интернете, лично мне сервера от http://sartelekom.ru/ нравятся, сама одним из них пользуюсь.